Вход в личный кабинет

Поехали в тур!

Горячий источник

Поехали в тур!

Гарячий источник

Гаряче джерело

Расписание автобусных рейсов

Автобусные рейсы от «БасТур» − это удобное расписание, проверенное тысячами пассажиров. С нами вы можете выехать рано утром, и прибыть в город назначения или на курорт ещё до летней жары или до начала рабочего дня. В популярных направлениях наши автобусы отправляются каждый час или даже полчаса. Самую актуальную информацию о времени выезда на конкретную дату вы можете проверить, перейдя к непосредственному бронированию билета. А ниже вы можете быстро просмотреть всё актуальное расписание движения наших автобусов. Это удобнее, чем на табло автовокзала!

Киев-Запорожье

Киев г. Киев. Центральный ЖД Вокзал 22:00
Киев г. Киев. Фабрика Roshen 22:05
Киев г. Киев. м. Осокорки 20:20
Киев г. Киев. м.Позняки 20:20
Киев г. Киев. м.Харьковское 20:25
Киев г. Киев. м.Борисполькая 20:25
Киев г. Борисполь. Маг. Roshen 21:00
Киев г. Пирятин (рынок). Полт. обл. 00:00
Киев с. Решетиловка (кольцо центр). Полт.обл. 02:00
Запорожье Осипенковский ВОГ
Запорожье Каховская
Запорожье ЗСТО
Запорожье Рельефная
Запорожье Больница №9
Запорожье Правобережный рынок
Запорожье Управление ЗТЗ
Запорожье Северная проходная ЗТЗ
Запорожье Метрополитеновская
Запорожье ВИТ
Запорожье Преобразователь
Запорожье Завод Антибиотиков
Запорожье Кольцо В.Хортицы
Запорожье РДК
Запорожье Дружба(В.Хортица)
Запорожье Никопольский поворот
Запорожье 17-й микрорайон
Запорожье Супертрансформатор
Запорожье Бахчисарай (Маршала Судца)
Запорожье ш. Хортицкое
Запорожье Турист (14-го Октября)
Запорожье Новгородская
Запорожье Гудыменко
Запорожье Школа (ул.Гудыменко)
Запорожье Универсам
Запорожье Амстор (Хортицкий р-н)
Запорожье пр. Советский (Хортицкий р-н)
Запорожье Металлургов ( маг. Фокстрот)
Запорожье г. Запорожье. остановки по проспекту
Запорожье Анголенко (ул. Базарная)
Запорожье Автовокзал Запорожье
Запорожье ЖД вокзал Запорожье-1

Запорожье-Киев

Запорожье ЖД вокзал Запорожье-1 20:00
Запорожье Автовокзал Запорожье 20:00
Запорожье Анголенко (ул. Базарная) 20:00
Запорожье Театр им. Магара 20:05
Запорожье пл.Советская(проспект Соборный) 20:05
Запорожье Грязного (Редакция газеты "Запорожская Сечь") 20:05
Запорожье Малый рынок (Областная библиотека) 20:05
Запорожье пл. Пушкина 20:05
Запорожье ул. Гагарина 20:10
Запорожье пл. Фестивальная 20:10
Запорожье ТЦ "Украина" 20:10
Запорожье ул. Сталеваров 20:15
Запорожье ул. Мира 20:15
Запорожье бул. Шевченко 20:15
Запорожье 12 апреля (пл. Александра Поляка) 20:15
Запорожье пр. Металлургов (маг. Планета обезьян) 20:15
Запорожье Амстор (Хортицкий р-н) 20:25
Запорожье Универсам 20:25
Запорожье Школа (ул.Гудыменко) 20:25
Запорожье Гудыменко 20:25
Запорожье Новгородская 20:25
Запорожье Турист (14-го Октября) 20:30
Запорожье ш. Хортицкое 20:30
Запорожье Бахчисарай (Маршала Судца) 20:30
Запорожье Супертрансформатор 20:30
Запорожье 17-й микрорайон 20:30
Запорожье Никопольский поворот 20:30
Запорожье Дружба(В.Хортица) 20:35
Запорожье Шмидта 20:35
Запорожье РДК 20:35
Запорожье Кольцо В.Хортицы 20:35
Запорожье Завод Антибиотиков 20:40
Запорожье Преобразователь 20:40
Запорожье ВИТ 20:40
Запорожье Метрополитеновская 20:40
Запорожье Северная проходная ЗТЗ 20:40
Запорожье Управление ЗТЗ 20:45
Запорожье Правобережный рынок 20:45
Запорожье Больница №9 20:45
Запорожье Рельефная 20:45
Запорожье ЗСТО 20:45
Запорожье Днепровская администр (Каховская) 20:50
Запорожье Осипенковский ВОГ 21:00
Киев с. Царичанка. Днепр. обл.
Киев с. Кобеляки (запр.WOG). Полт. обл.
Киев с. Решетиловка (кольцо центр). Полт.обл.
Киев г. Пирятин (рынок). Полт. обл.
Киев г. Борисполь. Маг. Roshen
Киев г. Борисполь. Аэропорт. Терм. Д
Киев г. Киев. м.Борисполькая
Киев г. Киев. м.Харьковское
Киев г. Киев. м.Позняки
Киев г. Киев. м. Осокорки
Киев г. Киев. Фабрика Roshen
Киев г. Киев. Центральный ЖД Вокзал

Киев-Днепр

Киев г. Киев. Центральный ЖД Вокзал 22:00
Киев г. Киев. Фабрика Roshen 22:05
Киев г. Киев. м. Осокорки 22:20
Киев г. Киев. м.Позняки 22:20
Киев г. Киев. м.Харьковское 22:25
Киев г. Киев. м.Борисполькая 22:25
Киев г. Борисполь. Маг. Roshen 23:00
Киев г. Пирятин (рынок). Полт. обл. 00:00
Киев с. Решетиловка (кольцо центр). Полт.обл. 02:00
Днепр Фрунзенский рынок
Днепр Автовокзал (ост. общ. транспорта) 22:55 (Днепр)
Днепр Гостиница Днепр (набережная)
Днепр ул. Паникахи (Эпицентр)
Днепр Тополь (Арка на въезде в город ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ / Отель ROAD STAR)

Днепр-Киев

Днепр с. Лобойковка (заправка WOG) 22:10
Днепр Фрунзенский рынок 21:50
Днепр Автовокзал Днепр 21:45
Днепр Гостиница Днепр (набережная) 21:45
Днепр ул. Паникахи (Эпицентр) 21:35
Днепр Тополь (Арка на въезде в город ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ / Отель ROAD STAR) 21:35
Киев с. Царичанка. Днепр. обл.
Киев с. Кобеляки (запр.WOG). Полт. обл.
Киев с. Решетиловка (кольцо центр). Полт.обл.
Киев г. Пирятин (рынок). Полт. обл.
Киев г. Борисполь. Маг. Roshen
Киев г. Борисполь. Аэропорт. Терм. Д
Киев г. Киев. м.Борисполькая
Киев г. Киев. м.Харьковское
Киев г. Киев. м.Позняки
Киев г. Киев. м. Осокорки
Киев г. Киев. Фабрика Roshen
Киев г. Киев. Центральный ЖД Вокзал

Днепр-Запорожье

Рейс 06:30arrdn
Рейс 08:50arrdn
Рейс 10:15arrdn
Рейс 11:30arrdn
Рейс 13:00arrdn
Рейс 14:00arrdn
Рейс 15:30arrdn
Рейс 17:00arrdn
Рейс 18:15arrdn
Рейс 19:30arrdn

Запорожье-Днепр

Рейс 06:50arrdn
Рейс 08:15arrdn
Рейс 09:10arrdn
Рейс 10:30arrdn
Рейс 12:00arrdn
Рейс 13:10arrdn
Рейс 15:15arrdn
Рейс 16:20arrdn
Рейс 17:30arrdn
Рейс 19:00arrdn

Орехов-Запорожье

Рейс 05:45arrdn
Рейс 06:15arrdn
Рейс 06:45arrdn
Рейс 07:30arrdn
Рейс 08:00arrdn
Рейс 08:30arrdn
Рейс 09:00arrdn
Рейс 09:45arrdn
Рейс 10:20arrdn
Рейс 10:45arrdn
Рейс 11:20arrdn
Рейс 11:45arrdn
Рейс 12:15arrdn
Рейс 12:45arrdn
Рейс 13:15arrdn
Рейс 14:00arrdn
Рейс 14:30arrdn
Рейс 15:00arrdn
Рейс 15:30arrdn
Рейс 15:50arrdn
Рейс 16:20arrdn
Рейс 16:45arrdn

Запорожье-Орехов

Рейс 06:00arrdn
Рейс 06:30arrdn
Рейс 07:00arrdn
Рейс 07:30arrdn
Рейс 08:00arrdn
Рейс 08:30arrdn
Рейс 09:00arrdn
Рейс 09:30arrdn
Рейс 10:00arrdn
Рейс 10:30arrdn
Рейс 11:00arrdn
Рейс 11:30arrdn
Рейс 12:00arrdn
Рейс 12:30arrdn
Рейс 13:00arrdn
Рейс 13:30arrdn
Рейс 14:00arrdn
Рейс 14:30arrdn
Рейс 15:00arrdn
Рейс 15:30arrdn
Рейс 16:00arrdn
Рейс 16:30arrdn
Тратьте меньше!
Самые дешевые цены на популярные направления
Забудьте об очередях
Покупайте билеты онлайн всего в несколько кликов
Безопасная оплата
Стандарты безопасности PCI DSS для защиты платежных данных
Поддержка 24/7
Всегда готовы прийти на помощь, если что-то пойдет не так

Популярные рейсы

Автобусные перевозки «БасТур» − это регулярные маршруты по всей Украине. Мы довезём вас в Киев, Днепр, Запорожье, аэропорт Борисполь, морские курорты и районные центры: с комфортом и выгодной для вас стоимостью. Автобусы «БасТур» заберут вас прямо с ближайшей остановки! Не нужно ехать на вокзал или автовокзал, чтобы путешествовать по Украине. Выберите свой маршрут мечты прямо сейчас!

Розклад автобусних рейсів

Автобусні рейси від «БасТур» – це зручний розклад, перевірений тисячами пасажирів. З нами ви можете виїхати рано-вранці, і прибути в місто призначення або на курорт ще до літньої спеки або до початку робочого дня. У популярних напрямках наші автобуси відправляються щогодини або навіть півгодини. Найактуальнішу інформацію про час виїзду на конкретну дату ви можете перевірити, перейшовши до безпосереднього бронювання квитка. А нижче ви можете швидко переглянути весь актуальний розклад руху наших автобусів. Це зручніше, ніж табло автовокзалу!

08:00 (прибуття 15:00), 21:00 (прибуття 06:00)

09:00 (прибуття 15:00), 22:00 (прибуття 05:00)

5:45, 6:50, 7:30, 8:15, 9:10, 10:00, 10:50, 12:00, 13:45, 15:15, 16:20, 17:30, 19:00, 20:30

від пл.Свободи: 05:30, 07:00, 08:00, 08:35, 09:25, 10:30, 11:20, 12:15, 13:20, 13:40, 14:30, 15 :15, 16:25, 16:50, 17:50, 18:45, 20:30, 22:15

від центрального входу вокзалу ЖД-1: 05:30, 07:30, 08:00, 20:30, 22:15

для пасажирів із київського поїзда: 8:00

5:00, 7:00, 7:05 (люкс), 8:00, 12:00, 18:00

09:00 (прибуття 18:00)

04:30, 06:00, 06:50, 08:00, 08:45, 09:40, 11:05, 13:10, 14:50, 16:45

12:00 (прибуття 20:00), 20:00 (прибуття 05:00)

12:00 (прибуття 19:00), 20:00 (прибуття 04:00)

05:45, 7:30, 8:50, 10:15, 11:30, 12:20, 13:15, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:15, 19:30, 20:35

04:30, 05:30, 06:00, 06:20, 06:50, 07:10, 08:00, 08:45, 09:30, 10:10, 11:05, 11:45, 13:10, 14:20, 14:50, 15:55, 16:45, 17:30, 19:00

5:00, 12:00, 12:05 (люкс), 17:00

5:00, 12:00, 12:30 (люкс), 13:00, 13:30, 17:00, 19:00

5:30, 12:30, 13:00 (люкс), 17:00

12:00 (прибуття 21:00)

07:30, 08:50, 10:15, 11:30, 12:20, 13:15, 15:00, 16:00, 17:00, 18:15, 20:35

5:00, 7:00, 7:05 (люкс), 8:00, 12:00, 18:00

від пл.Свободи: 05:30, 07:00, 08:00, 08:35, 09:25, 10:30, 11:20, 12:15, 13:20, 13:40, 14:30, 15 :15, 16:25, 16:50, 17:50, 18:45, 20:30, 22:15

від центрального входу вокзалу ЖД-1: 05:30, 07:30, 08:00, 20:30, 22:15

для пасажирів із київського поїзда: 8:00

08:00 (прибуття 15:00), 21:00 (прибуття 06:00)

5:45, 6:50, 7:30, 8:15, 9:10, 10:00, 10:50, 12:00, 13:45, 15:15, 16:20, 17:30, 19:00, 20:30

09:00 (прибуття 18:00)

09:00 (прибуття 15:00), 22:00 (прибуття 05:00)

04:30, 06:00, 06:50, 08:00, 08:45, 09:40, 11:05, 13:10, 14:50, 16:45

5:00, 12:00, 12:05 (люкс), 17:00

5:00, 12:00, 12:30 (люкс), 13:00, 13:30, 17:00, 19:00

5:30, 12:30, 13:00 (люкс), 17:00

04:30, 05:30, 06:00, 06:20, 06:50, 07:10, 08:00, 08:45, 09:30, 10:10, 11:05, 11:45, 13:10, 14:20, 14:50, 15:55, 16:45, 17:30, 19:00

12:00 (прибуття 20:00), 20:00 (прибуття 05:00)

05:45, 7:30, 8:50, 10:15, 11:30, 12:20, 13:15, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:15, 19:30, 20:35

12:00 (прибуття 21:00)

12:00 (прибуття 19:00), 20:00 (прибуття 04:00)

07:30, 08:50, 10:15, 11:30, 12:20, 13:15, 15:00, 16:00, 17:00, 18:15, 20:35

Підпишіться на акції

Лучшие предложения от BusTour

Лучшие предложения

Запорожье Бердянск
Днепр
из Запорожья
 от
99 ₴
Запорожье
из Днепра, Киева та не только
 от
99 ₴
Енергодар
з Києва та Запоріжжя
 від
69 ₴
Бердянськ
із Запоріжжя
 від
79 ₴
Мелітополь
із Запоріжжя
 від
79 ₴
Дніпро
із Запоріжжя
 від
79 ₴
Залізний порт
із Запоріжжя
 від
79 ₴
Мелітополь
із Запоріжжя
 від
79 ₴

Последние новости

Останні новини

[bustour_news count="6"]

Как купить билет на BusTour

Как купить билет на автобус онлайн

На нашем сайте вы легко можете приобрести автобусные билеты по Украине в нужном вам направлении. Для этого достаточно проделать такие простые действия:
  1. Перейдите к верхней части сайта – поиску билетов.
  2. Найдите подходящее вам направление, дату, определите количество пассажиров, которые будут ехать с вами.
  3. Выберите в результатах поиска рейс, который подойдёт вам по времени и по цене.
  4. Введите своё имя и номер телефона.
  5. Также обозначьте остановку, на которой будете садиться и остановку, на которой выйдете в городе назначения. Мы сформируем маршрут, опираясь на эту информацию.
  6. Не забудьте оставить комментарий – например, хотите ли вы быть в одном автобусе с попутчиками, которые купили билеты онлайн отдельно, но на тот же рейс.
  7. Вы можете заплатить за билет при посадке или сразу же - на сайте.
  8. Чтобы купить билет на автобус на сайте, воспользуйтесь одним из платёжных инструментов.
  9. После оплаты в течение 5 минут вы получите СМС-сообщение с датой и номером билета. Этого достаточно для посадки. За день до поездки ждите нашего звонка!

Расписание автобусов и рейсов BusTour

Наши рейсы отличаются постоянством и регулярностью.
Чтобы выяснить расписание автобусов из Запорожья или из других городов, достаточно ввести в поиске нужное направление на требуемую дату. Вы увидите все рейсы, которые будут осуществляться в этот день, отсортированные по времени. Уже через несколько секунд и онлайн вы узнаете, во сколько сможете уехать. Для этого не нужно посещать автовокзал или звонить диспетчеру.
Перебирайте варианты, делитесь интересными маршрутами с друзьями!
Даже если другие виды транспорта недоступны, БасТур доставит вас в точку назначения. Наши автобусы ходят чаще и удобнее, чем электричка. В поезде могут закончиться места, но у нас, когда рейс популярен, мы просто добавляем новые автобусы.
Когда все билеты куплены, наши логисты составляют расписание маршрута.
Мы вам перезвоним и сообщим, в какое время нужно быть на вашей остановке. Время может отличаться от указанного при покупке на 20-30 минут для того, чтобы забрать всех пассажиров и выехать в путь вовремя.
Приобретайте билеты на официальном сайте БасТур и подберите для себя поездку своей мечты!

Безопасность при заказе онлайн

Если вы решили купить билет на автобус на сайте БасТур, то можете быть уверены в надёжности. Мы используем безопасную оплату от сервисов LiqPay, Google Pay, Visa и Mastercard. Все они используют высшие стандарты безопасности для защиты ваших данных.
Проводить оплату на сайте - просто и надёжно. Например, сертифицированной системой LiqPay вы уже наверняка пользовались при большинстве онлайн-оплат.
После заказа билетов онлайн вы получите СМС-подтверждение. Если при бронировании не было указано иначе, то этой СМС-ки достаточно для посадки на автобус.
Водитель получает таблицу с именами пассажиров, их телефонами и подтверждением оплаты.
Будьте спокойны: если вы произвели бронирование билетов онлайн, то доедете до выбранного места с комфортом и скоростью, в полной безопасности!
Цена билета на автобус формируется в зависимости от направления, класса автобуса и количества заполненных мест.
Также мы проводим акции и специальные предложения.
Чем раньше вы начнёте бронирование билетов на автобус онлайн, тем больше вероятности, что вы увидите акционное предложение.